1.Ренесми Каллен|Renesmee Cullen, Несси
2.Дампир, вегетарианка
3.Выглядит на 17, но на самом деле 10
4.Папа – Эдвард Каллен
Мама – Белла Каллен
Дедушки – Карлайл Каллен, Чарли Свон
Бабушки – Эсме Каллен, Рене Дваер
Тети: Розали Хейл, Элис Каллен.
Дяди: Эммет Каллен, Джаспер Хейл
5.Общение с помощью прикосновения – способность передавать визуальные мысли и                другие проявления информации, прикасаясь к другому.
6.Школьница
7.По характеру Несси напоминает ребёнка. Потому как только ребёнок сможет быть таким жизнерадостным и так искренне чувствовать. Добрая, открытая, любознательная, веселая, жизнерадостная и катастрофически упрямая.  Счастливая, потому что такое чувство как ненависть и вовсе ей незнакомо. Даже клан Волтури она пытается оправдать в своих глазах. Несси очень любит свою семью и Джейка, впрочем, его она тоже считает своей семьёй. И потерять семью для Ренесми было бы равносильно смерти. Девушка очень мечтательна. Может часами просто лежать на траве и смотреть на небо или звёзды. Она одна из тех у кого с лица не сходит сияющая улыбка. Грусть и тоска редко посещают фарфоровое личико девушки. Да и причин для этого никаких нет. Рядом твои близкие, с ними всё хорошо, чего же ещё можно желать?
8. а) Карие
    б) Бронзовые
    в) 1.60 м, 45 кг
    г) Как и Белла не уделяет большого внимания одежде. Предпочитает удобные вещи.
    д) Возможно чересчур детские черты лица
            е) Selena Gomez
9.    Ренесми родилась в городе Форксе штата Вашингтон, в семье Каллен – вампиров отказавшихся от нападений на людей. Все Каллены сразу заметили, что девочка обладает гипер ростом. Она росла не по дням, а по часам. С самого детства уже знала кто она и кто эти люди вокруг. Сразу же у неё обнаружился дар. Она могла прикосновением передавать свои мысли и образы другим. Девочка всё время проводила в окружении своей семьи своего лучшего друга Джейкоба Блэка. Джейк был самым близким человеком для неё после Беллы и Эда. Он понимал её лучше всех других и всегда был на её стороне, чтобы не случилось. Их как будто связывали между собой невидимые нити. Однако об их происхождении Ренесми и не догадывалась. После разборок с кланом Волтури эти узы только укрепились. После того, как самый могущественный клан среди вампиров покинул скромный городок Форкс, всё в семье Калленов наладилось. Несс училась на дому, несмотря на то, что ей это не нравилось. Она не могла бывать на людях в виду своего гипер роста. А всё остальное время она проводила с Джейком. Частенько рядом был Сэт или Леа. С Леей Несси было тяжеловато, а вот с Сэтом она сразу же подружилась. Вот так и текла жизнь этой необычной девочки. Сначала её родители приносили ей донорскую кровь, т.к. Несс явно отдавала предпочтение крови, а не человеческой пище. А позже девочка превратилась в девушку и смогла сама охотиться со своей семьёй. Несс совсем повзрослела, хотя и оставалась в душе мечтательным ребёнком. Это практически ничего не изменило в её жизни. Она по-прежнему всё время проводила с лучшим другом. Вот без кого она не могла прожить ни дня, так это Джейк. Они напоминали две половинки одного яблока. Такие подходящие к друг другу, как родственные души. Однако никто не говорил Ренесми кем она является для парня. Возможно, просто не хотели оставлять её без выбора…Так она живёт по сей день. Её рост замедлился почти полностью, поэтому девушка надеется, что скоро она сможет ходить в школу, как и всё нормальные люди.
10. Собственная комната и естественно мобильный телефон.
11. Любит весело проводить время, мечтать.
12. http://vkontakte.ru/id52450630
13. Читала в электронном виде фактически полностью.
14. Несколько месяцев играла в ролевую по Ван Хельсингу.
15. Почти каждый день
16. Татьяна, 15 лет
17. Контакт – страшная вещь.
18. Очередной пасмурный день, а точнее поздний вечер. На горизонте медленно разливается закат, чернеет небо, начинают загораться звезды. В распахнутое окно ворвался ветер, поймав в свои сети занавески. Они надулись, словно призраки, хищно протянули свои махровые кисти ко мне, сидящей на подоконнике, но тут же опали. В комнате остается едва уловимый запах уличной свежести. Прислонившись лбом к стеклу, я любовалась хорошо знакомым пейзажем. Тишину нарушало только пение птиц, звенящее в кромешной тьме. Их спокойный свист навевал дремоту. Не в силах больше бороться с нахлынувшей усталостью, я резво спрыгнула с подоконника и опустилась в свою уютную кровать. Та, угрожающе заскрипев, напомнила о своем пожилом возрасте. Свернувшись клубочком и укрывшись одеялом по самые уши, я подводила итоги еще одного прожитого мною дня. Незаметно для себя я провалилась в сон.
     Сначала казалось, что я иду по нескончаемому коридору. С каждым шагом туннель становился все чернее и чернее, все быстрее смыкались его стены, слабый лучик света вдалеке казался все призрачнее.
     Потом картинка резко переменилась. Я одиноко стояла в самой чаще леса. Деревья уныло склонились к земле, протягивая свои цепкие ветви. От холодной травы веяло сыростью. Тишину нарушал отчаянный крик совы. Весь лес был пропитан тревогой и какой-то безысходностью. Внезапный порыв ветра развел ветви деревьев в разные стороны. В абсолютной темноте я смогла различить чей-то силуэт. Поспешила туда. Сейчас было не важно, кто этот человек, главным было выяснить, что это за место, и как я здесь оказалась. Подойдя ближе, я различила знакомые черты. Человек стоял к ней спиной, понуро опустив голову. Джейкоб? – осторожно спросила я. Я положила руку ему на плечо, как бы с просьбой развернуться. Что это за место? Как мы здесь… - я не успела докончить фразу, как мой «собеседник» растворился в тумане. Рука, лежавшая на плече, безвольно упала. Нет. Не уходи, пожалуйста! – взмолилась я. Перспектива остаться в гордом одиночестве посреди глухого леса было не самой радужной. Меня начала одолевать паника. Живот свело от страха, в голове больно стучал пульс. Где-то совсем близко раздался шорох. Он становился все громче и громче. Я нервно оборачивалась в поисках источника этого звука. Потом яркая вспышка, слепящая глаза, и…
     Я проснулась в холодном поту на самом краю кровати. Руки дрожали, сердце отбивало чечетку. Откинувшись обратно на подушку, я осмотрела комнату.. Ничего не изменилось. «Бывает,» - прозвучало в голове. Немного успокоившись, я снова закрыла глаза.

Отредактировано Renesmee Cullen (2009-11-13 19:22:48)